BAS70-05-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70-05-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS70-05-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
Specifiche: BAS70-05-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS70-05-7
Modello di prodotti BAS70-05-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5152 pcs Scheda dati BAS70-05-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 15mA Tensione - inversa (Vr) (max) 70V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 5ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BAS70-05DI
BAS70-05DITR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 50V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 70mA (DC)
Numero di parte base BAS70-05
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BAS70-05-G3-18
BAS70-05-G3-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
In magazzino: 1704428 pcs
Scaricare: BAS70-05-G3-18.pdf
RFQ
BAS70-05-E3-18
BAS70-05-E3-18
In magazzino: 232560 pcs
Scaricare: BAS70-05-E3-18.pdf
RFQ
BAS70-05,215
BAS70-05,215
Produttori: Nexperia
Scaricare: BAS70-05,215.pdf
BAS70-04WF
BAS70-04WF
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SC70
Scaricare: BAS70-04WF.pdf
BAS70-05-7-F
BAS70-05-7-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
Scaricare: BAS70-05-7-F.pdf
BAS70-05-HE3-08
BAS70-05-HE3-08
Scaricare: BAS70-05-HE3-08.pdf
Scaricare: BAS70-05,235.pdf
BAS70-04WFILM
BAS70-04WFILM
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
Scaricare: BAS70-04WFILM.pdf
BAS70-05 RFG
BAS70-05 RFG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ARRAY GP 70V 70MA SOT23