BAV3004WS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAV3004WS-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD323
Specifiche: BAV3004WS-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAV3004WS-7
Modello di prodotti BAV3004WS-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206031 pcs Scheda dati BAV3004WS-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 300V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi BAV3004WS-7DICT Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 300V 225mA (DC) Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 240V
Corrente - raddrizzata media (Io) 225mA (DC) Capacità a Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz