BAW101V-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAW101V-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAW101V-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 325V 250MA SOT563
Specifiche: BAW101V-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAW101V-7
Modello di prodotti BAW101V-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY GP 325V 250MA SOT563 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 863699 pcs Scheda dati BAW101V-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 325V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-563 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-563, SOT-666
Altri nomi BAW101V-7DITR
BAW101V7
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Configurazione diodo 2 Independent Descrizione dettagliata Diode Array 2 Independent Standard 325V 250mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666
Corrente - Dispersione inversa a Vr 150nA @ 250V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 250mA (DC)
Numero di parte base BAW101V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BAW101S,115
BAW101S,115
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ARRAY GP 300V 250MA 6TSSOP
In magazzino: 1700638 pcs
Scaricare: BAW101S,115.pdf
RFQ
BAW101Q-7
BAW101Q-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SWITCHING HIGH VOLTAGE
In magazzino: 1526818 pcs
Scaricare: BAW101Q-7.pdf
RFQ
BAW156
BAW156
Descrizione: DIODE ARRAY GP 85V 140MA SOT23-3