BZT52C10LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C10LP-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C10LP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 250MW 2DFN
Specifiche: BZT52C10LP-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C10LP-7
Modello di prodotti BZT52C10LP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 10V 250MW 2DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1003935 pcs Scheda dati BZT52C10LP-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA