BZT52C11LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C11LP-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C11LP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 250MW 2DFN
Specifiche: BZT52C11LP-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C11LP-7
Modello di prodotti BZT52C11LP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 11V 250MW 2DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198325 pcs Scheda dati BZT52C11LP-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA