BZT52C15LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C15LP-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C15LP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 15V 250MW 2DFN
Specifiche: BZT52C15LP-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C15LP-7
Modello di prodotti BZT52C15LP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 15V 250MW 2DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 918685 pcs Scheda dati BZT52C15LP-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore X1-DFN1006-2
Serie - Potenza - Max 250mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1006 Metric)
Altri nomi BZT52C15LP-7-ND
BZT52C15LP-7DITR
BZT52C15LP7
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms