BZT52C39LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C39LP-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52C39LP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V 250MW 2DFN
Specifiche: BZT52C39LP-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52C39LP-7
Modello di prodotti BZT52C39LP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 39V 250MW 2DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1147772 pcs Scheda dati BZT52C39LP-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 2-DFN1006
Serie - Potenza - Max 250mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1006 Metric)
Altri nomi BZT52C39LPDITR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 130 Ohms