BZX84C15TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C15TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C15TA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
Specifiche: BZX84C15TA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C15TA
Modello di prodotti BZX84C15TA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4587 pcs Scheda dati BZX84C15TA.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Potenza - Max 350mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi BZX84C15ZXTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 15V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 10V Numero di parte base BZX84C15