BZX84C22-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C22-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C22-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 22V 300MW SOT23-3
Specifiche: BZX84C22-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C22-7
Modello di prodotti BZX84C22-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 22V 300MW SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3503 pcs Scheda dati BZX84C22-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 22V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Potenza - Max 300mW