BZX84C39TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C39TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C39TA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V 350MW SOT23-3
Specifiche: BZX84C39TA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C39TA
Modello di prodotti BZX84C39TA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 39V 350MW SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 855919 pcs Scheda dati BZX84C39TA.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Potenza - Max 350mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi BZX84C39ZXTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 130 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 39V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 27V Numero di parte base BZX84C39