DDZ10ASF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ10ASF-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ10ASF-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 9.36V 500MW SOD323F
Specifiche: DDZ10ASF-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ10ASF-7
Modello di prodotti DDZ10ASF-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 9.36V 500MW SOD323F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3060296 pcs Scheda dati DDZ10ASF-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 9.36V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±3% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323F
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi DDZ10ASF-7DITR
DDZ10ASF7
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 9.36V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323F Corrente - Dispersione inversa a Vr 7.5µA @ 8.66V