DDZ39FS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ39FS-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V 200MW SOD323
Specifiche: DDZ39FS-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ39FS-7
Modello di prodotti DDZ39FS-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 39V 200MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1453291 pcs Scheda dati DDZ39FS-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±3% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 85 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 39V 200mW ±3% Surface Mount SOD-323
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 30V Numero di parte base DDZ39