DDZ8V2CS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZ8V2CS-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
Specifiche: DDZ8V2CS-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZ8V2CS-7
Modello di prodotti DDZ8V2CS-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 312259 pcs Scheda dati DDZ8V2CS-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2.55% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi DDZ8V2CS-7DICT temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 8 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 200mW ±2.55% Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 6.5V