DDZX39F-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZX39F-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDZX39F-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V 300MW SOT23-3
Specifiche: DDZX39F-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDZX39F-7
Modello di prodotti DDZX39F-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 39V 300MW SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1923693 pcs Scheda dati DDZX39F-7.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±3% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 85 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 39V 300mW ±3% Surface Mount SOT-23-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 30V