DMN100-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN100-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN100-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 1.1A SC59-3
Specifiche: DMN100-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN100-7-F
Modello di prodotti DMN100-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 30V 1.1A SC59-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134888 pcs Scheda dati DMN100-7-F.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SC-59-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 240 mOhm @ 1A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 500mW (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi DMN100-FDICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 150pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 5.5nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 1.1A (Ta) 500mW (Ta) Surface Mount SC-59-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.1A (Ta)