DMN2170U-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2170U-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN2170U-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 2.3A SOT23-3
Specifiche: DMN2170U-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN2170U-7
Modello di prodotti DMN2170U-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 20V 2.3A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6959 pcs Scheda dati DMN2170U-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 70 mOhm @ 3A, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 600mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi DMN2170UDITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 217pF @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 2.3A (Ta) 600mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 2.3A (Ta)