DMNH4011SPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMNH4011SPS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMNH4011SPS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET NCH 40V 13A POWERDI
Specifiche: DMNH4011SPS-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMNH4011SPS-13
Modello di prodotti DMNH4011SPS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET NCH 40V 13A POWERDI Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 215707 pcs Scheda dati DMNH4011SPS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PowerDI5060-8
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 10 mOhm @ 20A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.5W (Ta), 100W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-PowerTDFN temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1405pF @ 20V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 25.5nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 40V Descrizione dettagliata N-Channel 40V 13A (Ta), 80A (Tc) 1.5W (Ta), 100W (Tc) Surface Mount PowerDI5060-8
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 13A (Ta), 80A (Tc)