DMP3028LSD-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3028LSD-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP3028LSD-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET 2P-CH 30V 6A SO-8
Specifiche: DMP3028LSD-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP3028LSD-13
Modello di prodotti DMP3028LSD-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET 2P-CH 30V 6A SO-8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138732 pcs Scheda dati DMP3028LSD-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 25 mOhm @ 7A, 10V
Potenza - Max 1.3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi DMP3028LSD-13DICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1241pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 10.9nC @ 10V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 30V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 30V 6A 1.3W Surface Mount 8-SO
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 6A