DMP3085LSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3085LSS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP3085LSS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 30V 3.8A 8SO
Specifiche: DMP3085LSS-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP3085LSS-13
Modello di prodotti DMP3085LSS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 30V 3.8A 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 996822 pcs Scheda dati DMP3085LSS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 70 mOhm @ 5.3A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.3W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi DMP3085LSS-13DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 563pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 5.2nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 3.8A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount 8-SO Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 3.8A (Ta)