DMP3100L-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3100L-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP3100L-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 30V 2.7A SOT23-3
Specifiche: DMP3100L-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP3100L-7
Modello di prodotti DMP3100L-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 30V 2.7A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3019 pcs Scheda dati DMP3100L-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 100 mOhm @ 2.7A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.08W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 227pF @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 2.7A (Ta) 1.08W (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 2.7A (Ta)