DMP6110SFDF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP6110SFDF-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP6110SFDF-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 60V 4.2A UDFN2020-6
Specifiche: DMP6110SFDF-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP6110SFDF-7
Modello di prodotti DMP6110SFDF-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 60V 4.2A UDFN2020-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 612701 pcs Scheda dati DMP6110SFDF-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore U-DFN2020-6 (Type F)
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 110 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.97W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-UDFN Exposed Pad Altri nomi DMP6110SFDF-7-ND
DMP6110SFDF-7DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 969pF @ 30V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 17.2nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V