DMT3003LFG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMT3003LFG-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMT3003LFG-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET NCH 30V 22A POWERDI
Specifiche: DMT3003LFG-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMT3003LFG-13
Modello di prodotti DMT3003LFG-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET NCH 30V 22A POWERDI Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 315556 pcs Scheda dati DMT3003LFG-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PowerDI3333-8
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 3.2 mOhm @ 20A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 2.4W (Ta), 62W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-PowerVDFN temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2370pF @ 15V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 44nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Tensione drain-source (Vdss) 30V Descrizione dettagliata N-Channel 30V 22A (Ta), 100A (Tc) 2.4W (Ta), 62W (Tc) Surface Mount PowerDI3333-8
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 22A (Ta), 100A (Tc)