DSR15V600
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR15V600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSR15V600
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
Specifiche: DSR15V600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSR15V600
Modello di prodotti DSR15V600 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5805 pcs Scheda dati DSR15V600.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3.2V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AC Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie DIODESTAR™ Tempo di ripristino inverso (trr) 30ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-2
Altri nomi DSR15V600DI Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 15A Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSR110A
DSR110A
Produttori: Crouzet
Descrizione: CONTROL RELAY UNDER VOLT 110VAC
In magazzino: 1221 pcs
Scaricare: DSR110A.pdf
RFQ
DSR12D
DSR12D
Produttori: Crouzet
Descrizione: UNDR VLTGE RLY, DIN RAIL, 12VDC