DSR8A600
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR8A600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSR8A600
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
Specifiche: DSR8A600.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSR8A600
Modello di prodotti DSR8A600 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 112800 pcs Scheda dati DSR8A600.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3.2V @ 8A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AC Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 30ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-2
Altri nomi DSR8A600DI Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 8A Through Hole TO-220AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 8A Capacità a Vr, F 7.7pF @ 100V, 1MHz