DXTP3C60PS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DXTP3C60PS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DXTP3C60PS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP 60VPOWERDI5060-8
Specifiche: DXTP3C60PS-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DXTP3C60PS-13
Modello di prodotti DXTP3C60PS-13 fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 157709 pcs Scheda dati DXTP3C60PS-13.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 60V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 360mV @ 300mA, 3A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore PowerDI5060-8
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 5W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 8-PowerTDFN
Altri nomi DXTP3C60PS-13DICT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 3A 5W Surface Mount PowerDI5060-8 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 150 @ 500mA, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA Corrente - collettore (Ic) (max) 3A