FD4000120
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD4000120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD4000120
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD4000120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD4000120
Modello di prodotti FD4000120 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20044 pcs Scheda dati FD4000120.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD400R12KE3B5HOSA1
FD400R12KE3B5HOSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: IGBT MODULE VCES 650V 400A