FD6000016
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6000016 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD6000016
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD6000016.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD6000016
Modello di prodotti FD6000016 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19178 pcs Scheda dati FD6000016.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 60MHz
Descrizione dettagliata 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FD6250007
FD6250007
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD
In magazzino: 18164 pcs
Scaricare: FD6250007.pdf
RFQ
FD6-36
FD6-36
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
In magazzino: 5566 pcs
Scaricare: FD6-36.pdf
RFQ
FD6-48
FD6-48
Produttori: Triad Magnetics
Scaricare: FD6-48.pdf
FD600R17KE3B2NOSA1
FD600R17KE3B2NOSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: IGBT MODULE VCES 600V 600A
In magazzino: 108 pcs
Scaricare: FD600R17KE3B2NOSA1.pdf
FD600R06ME3_B11_S2
FD600R06ME3_B11_S2
In magazzino: 580 pcs
Scaricare: FD600R06ME3_B11_S2.pdf
FD6-28
FD6-28
Scaricare: FD6-28.pdf
FD6-24
FD6-24
Scaricare: FD6-24.pdf
FD600R17KE3KB5NOSA1
FD600R17KE3KB5NOSA1
In magazzino: 96 pcs
Scaricare: FD600R17KE3KB5NOSA1.pdf
FD600R12KF4NOSA1
FD600R12KF4NOSA1
Descrizione: IGBT MODULE 1200V 600A
Scaricare: FD600R12KF4NOSA1.pdf
FD6-20
FD6-20
Scaricare: FD6-20.pdf
FD600R06ME3S2BOSA1
FD600R06ME3S2BOSA1
In magazzino: 588 pcs
Scaricare: FD600R06ME3S2BOSA1.pdf
FD6-56
FD6-56
Scaricare: FD6-56.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW