FD6600017
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6600017 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD6600017
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 66.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FD6600017.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD6600017
Modello di prodotti FD6600017 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 66.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21772 pcs Scheda dati FD6600017.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 66MHz
Descrizione dettagliata 66MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA