FK0810002
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK0810002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK0810002
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 8.192MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK0810002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK0810002
Modello di prodotti FK0810002 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 8.192MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17489 pcs Scheda dati FK0810002.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 8.192MHz
Descrizione dettagliata 8.192MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA