FK3040002
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK3040002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK3040002
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 30.4MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK3040002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK3040002
Modello di prodotti FK3040002 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 30.4MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21139 pcs Scheda dati FK3040002.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 30.4MHz
Descrizione dettagliata 30.4MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FK3120001
FK3120001
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 31.25MHZ CMOS SMD