FK3300007
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK3300007 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK3300007
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 33.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK3300007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK3300007
Modello di prodotti FK3300007 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 33.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20419 pcs Scheda dati FK3300007.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 33MHz
Descrizione dettagliata 33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FK31M
FK31M
Produttori: TPI (Test Products International)
Descrizione: T-HANDLE 4.5"SHAFT CORKSCREW TIP
In magazzino: 703 pcs
Scaricare:
RFQ
FK32M
FK32M
Descrizione: T-HANDLE 18"SHAFT EXTENDED TIP
In magazzino: 1003 pcs
Scaricare:
RFQ
FK3330005
FK3330005
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 33.333MHZ CMOS SMD
In magazzino: 23003 pcs
Scaricare: FK3330005.pdf
Descrizione: OSCILLATOR XO 32.768MHZ CMOS SMD