FKA000018Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FKA000018Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKA000018Z
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: FKA000018Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKA000018Z
Modello di prodotti FKA000018Z fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48936 pcs Scheda dati FKA000018Z.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi FKA000018ZDKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA