FN1200041Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN1200041Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN1200041Z
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.FN1200041Z.pdf2.FN1200041Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN1200041Z
Modello di prodotti FN1200041Z fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101436 pcs Scheda dati 1.FN1200041Z.pdf2.FN1200041Z.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi FN1200041ZTR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 12MHz Descrizione dettagliata 12MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 15mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FN12209_LD1-O
FN12209_LD1-O
Produttori: LEDiL
Descrizione: PACK ROUND 1 POS 21.6MM D MMH
In magazzino: 43903 pcs
Scaricare:
RFQ
FN1200041
FN1200041
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 12.000MHZ CMOS SMD