FN3300068
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN3300068 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN3300068
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 33.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FN3300068.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN3300068
Modello di prodotti FN3300068 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 33.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19570 pcs Scheda dati FN3300068.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ FN
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 33MHz
Descrizione dettagliata 33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA