FW2000008
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FW2000008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FW2000008
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20MHZ 12PF SMD
Specifiche: FW2000008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FW2000008
Modello di prodotti FW2000008 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 20MHZ 12PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142341 pcs Scheda dati FW2000008.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SaRonix-eCera™ FW Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi FW2000008TR temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 12pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 20MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 Ohms
Descrizione dettagliata 20MHz ±10ppm Crystal 12pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead