GC1600048
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GC1600048 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GC1600048
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
Specifiche: GC1600048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GC1600048
Modello di prodotti GC1600048 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 354170 pcs Scheda dati GC1600048.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Serie SaRonix-eCera™ GC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
Altri nomi GC1600048TR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 16pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.165" (4.20mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 16MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms
Descrizione dettagliata 16MHz ±30ppm Crystal 16pF 40 Ohms HC-49/US