GC2000026
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GC2000026 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GC2000026
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Specifiche: GC2000026.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GC2000026
Modello di prodotti GC2000026 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 323517 pcs Scheda dati GC2000026.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Serie SaRonix-eCera™ GC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
Altri nomi GC2000026TR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 20pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.165" (4.20mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 20MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms
Descrizione dettagliata 20MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US