HTMN5130SSD-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
HTMN5130SSD-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HTMN5130SSD-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 55V 2.6A 8SOIC
Specifiche: HTMN5130SSD-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HTMN5130SSD-13
Modello di prodotti HTMN5130SSD-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET 2N-CH 55V 2.6A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95127 pcs Scheda dati HTMN5130SSD-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 130 mOhm @ 3A, 10V
Potenza - Max 1.7W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi HTMN5130SSD-13DI
HTMN5130SSD-13DI-ND
HTMN5130SSD-13DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 218.7pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 8.9nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 55V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 55V 2.6A 1.7W Surface Mount 8-SO
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 2.6A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HTM79P3E-CSA
HTM79P3E-CSA
Produttori: 3M
Descrizione: THE HT LISTEN-ONLY INTRINSICALLY
In magazzino: 677 pcs
Scaricare: HTM79P3E-CSA.pdf
RFQ
HTM96C
HTM96C
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP GLASS TRIMMER 2-96PF 125V PN