HX7013D0100.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
HX7013D0100.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HX7013D0100.000000
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: HX7013D0100.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HX7013D0100.000000
Modello di prodotti HX7013D0100.000000 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80770 pcs Scheda dati HX7013D0100.000000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ HX
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi HX7013D0100.000000TR temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 100µA