LM2904TH-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2904TH-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC OP AMP GP 700KHZ TSSOP-8
Specifiche: LM2904TH-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2904TH-13
Modello di prodotti LM2904TH-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC OP AMP GP 700KHZ TSSOP-8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 887566 pcs Scheda dati LM2904TH-13.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 26 V, ±1.5 V ~ 13 V Tensione - Offset ingresso 2.9mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP Slew rate 0.3 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi LM2904TH-13DITR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-TSSOP Corrente - Alimentazione 800µA
Corrente - Uscita / Canale 30mA Corrente - Polarizzazione ingresso 45nA