LM4040B25FTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
LM4040B25FTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040B25FTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23
Specifiche: LM4040B25FTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040B25FTA
Modello di prodotti LM4040B25FTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 275568 pcs Scheda dati LM4040B25FTA.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4040B25FTADI
LM4040B25FTADI-ND
LM4040B25FTADITR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA