MBRB20150CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB20150CT-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRB20150CT-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK
Specifiche: MBRB20150CT-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRB20150CT-13
Modello di prodotti MBRB20150CT-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 234223 pcs Scheda dati MBRB20150CT-13.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263AB (D²PAK) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi MBRB20150CT-13DITR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A