MBRF10150CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF10150CT-LJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRF10150CT-LJ
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
Specifiche: MBRF10150CT-LJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRF10150CT-LJ
Modello di prodotti MBRF10150CT-LJ fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 140607 pcs Scheda dati MBRF10150CT-LJ.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 890mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Altri nomi MBRF10150CT-LJDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A