MBRF20100CT-JT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF20100CT-JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRF20100CT-JT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
Specifiche: MBRF20100CT-JT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRF20100CT-JT
Modello di prodotti MBRF20100CT-JT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3655 pcs Scheda dati MBRF20100CT-JT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 840mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Altri nomi MBRF20100CT-JTDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBRF20100CT-E3/4W
MBRF20100CT-E3/4W
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
In magazzino: 105800 pcs
Scaricare: MBRF20100CT-E3/4W.pdf
RFQ
MBRF20100CT
MBRF20100CT
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions