MBRF20150CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF20150CT-LJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRF20150CT-LJ
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto SCHOTTKY RECTIFIER ITO-220AB TUB
Specifiche: MBRF20150CT-LJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRF20150CT-LJ
Modello di prodotti MBRF20150CT-LJ fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 128146 pcs Scheda dati MBRF20150CT-LJ.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 150V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A