MBRM3100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRM3100-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRM3100-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 3A
Specifiche: MBRM3100-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRM3100-13
Modello di prodotti MBRM3100-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 3A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6394 pcs Scheda dati MBRM3100-13.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 760mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore Powermite 3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Powermite®3 Altri nomi MBRM3100DITR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 3A Surface Mount Powermite 3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Capacità a Vr, F 100pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base MBRM3100