MMBD2004S-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBD2004S-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMBD2004S-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
Specifiche: MMBD2004S-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMBD2004S-7-F
Modello di prodotti MMBD2004S-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 208748 pcs Scheda dati MMBD2004S-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 240V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi MMBD2004S-7-FDICT
MMBD2004S-7-FDICT-ND
MMBD2004S-7FDICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Configurazione diodo 1 Pair Series Connection Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 240V 225mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 240V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 225mA (DC)