MMBTH10-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBTH10-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMBTH10-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN VHF/UHF 25V SOT23-3
Specifiche: MMBTH10-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMBTH10-7-F
Modello di prodotti MMBTH10-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN VHF/UHF 25V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1948957 pcs Scheda dati MMBTH10-7-F.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 25V Tipo transistor NPN
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Potenza - Max 300mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi MMBTH10-FDITR
MMBTH107F
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Di rumore (dB tip @ f) -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno -
Frequenza - transizione 650MHz Descrizione dettagliata RF Transistor NPN 25V 50mA 650MHz 300mW Surface Mount SOT-23-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 60 @ 4mA, 10V Corrente - collettore (Ic) (max) 50mA