NX3211C0125.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NX3211C0125.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NX3211C0125.000000
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 125MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.NX3211C0125.000000.pdf2.NX3211C0125.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NX3211C0125.000000
Modello di prodotti NX3211C0125.000000 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 125MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27407 pcs Scheda dati 1.NX3211C0125.000000.pdf2.NX3211C0125.000000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ NX
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi NX3211C0125.000000CT temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 40mA