NX7032C0200.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NX7032C0200.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NX7032C0200.000000
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 200MHZ LVDS SMD
Specifiche: NX7032C0200.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NX7032C0200.000000
Modello di prodotti NX7032C0200.000000 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 200MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9487 pcs Scheda dati NX7032C0200.000000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ NX
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi NX7032C0200.000000CT temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 200MHz Descrizione dettagliata 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 70mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 40mA